大连天兴社区怎么走,我住在车家村
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/04 06:47:39
车家村
乘坐9路 (博雅中学--如意街)
共5站:途经香工街 沙河口火车站 兴工街 锦辉商城
在车家村站上车
在如意街站下车
再转乘坐31路区间(锦华北园--大连火车站)
共2站:途经博爱大厦
在科技谷站上车
在联合路站下车
步行至终点 中山公园街道天兴社区
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/04 06:47:39
车家村
乘坐9路 (博雅中学--如意街)
共5站:途经香工街 沙河口火车站 兴工街 锦辉商城
在车家村站上车
在如意街站下车
再转乘坐31路区间(锦华北园--大连火车站)
共2站:途经博爱大厦
在科技谷站上车
在联合路站下车
步行至终点 中山公园街道天兴社区