深圳布吉到莹水山庄
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/21 22:53:01
直接坐955
吉厦村 - 南岭村 - 南岭医院 - 大芬油画村 - 木棉湾 - 罗岗村 - 布吉街 - 布吉医院 - 下水径 - 上水径 - 布龙收费站 - 新利厂 - 坂田立培学校 - 坂田路口 - 四季花城 - 石化工业城 - 南坑 - 莹水山庄--民乐村
坐车到康达尔,丽湖花园,半岛苑转812,380B线就可以了
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/21 22:53:01
直接坐955
吉厦村 - 南岭村 - 南岭医院 - 大芬油画村 - 木棉湾 - 罗岗村 - 布吉街 - 布吉医院 - 下水径 - 上水径 - 布龙收费站 - 新利厂 - 坂田立培学校 - 坂田路口 - 四季花城 - 石化工业城 - 南坑 - 莹水山庄--民乐村
坐车到康达尔,丽湖花园,半岛苑转812,380B线就可以了