惠松线发车时间列表
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/04/29 05:16:44
惠松线中午几点有车的
公交惠松线路
南汇汽车站
薛家宅
上海野生动物园
六灶
瓦屑
周浦
康桥
杨高南路
上南路
莘庄
荣乐中路
招商市场
醉白池
松江火车站
时间(往松江火车站方向:05:40-18:00;往南汇汽车站方向:05:40-18:00)
20分钟一班
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/04/29 05:16:44
公交惠松线路
南汇汽车站
薛家宅
上海野生动物园
六灶
瓦屑
周浦
康桥
杨高南路
上南路
莘庄
荣乐中路
招商市场
醉白池
松江火车站
时间(往松江火车站方向:05:40-18:00;往南汇汽车站方向:05:40-18:00)
20分钟一班