从重庆江北的加州到两路坐公交车需要多久的时间?
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/17 00:17:07
在正常的情况下乘坐608号车次
公交车多,608、609、610、801……
608到回兴只要得到20分钟左右,到两路的终点站也就35-40分钟!
40分钟哦,呵呵,我天天坐这趟车呢
坐608的话30分钟就能到了
坐阳光城到两路的私车的话最多半个小时,做公车比如说801、608、610这些会比私车稍微慢十分钟左右。
到回兴就下高速了,大概20分钟,然后再开20分钟到终点站。我每三天坐一次,没得错