北京公头班车交发车时间356
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/11 19:36:35
要有谁知道321头班车发车时间更好
-356(云岗-大灰厂西站)
起点站首车时间:5:45起点站末车时间:19:50票制:单一单程最高票价:1.0元线路长度:8.75公里所属公司:客六
-321(六里桥东-南宫南站)
起点站首车时间:6:00起点站末车时间:21:30票制:分段单程最高票价:2.0元线路长度:22.7公里所属公司:客三
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/11 19:36:35
-356(云岗-大灰厂西站)
起点站首车时间:5:45起点站末车时间:19:50票制:单一单程最高票价:1.0元线路长度:8.75公里所属公司:客六
-321(六里桥东-南宫南站)
起点站首车时间:6:00起点站末车时间:21:30票制:分段单程最高票价:2.0元线路长度:22.7公里所属公司:客三