想知道通过长沙医学院的所有公交车
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/21 22:19:46
想知道通过长沙医学院的所有公交车
长沙医学院 (共1条线路)
线路名称 起点-终点 首末班车时间 价格 车型 所属公司
918 玉兰路---望城人民医院
望城人民医院---玉兰路 7:30 1 大巴 众旺公交
918``在西站坐!
2快钱!
方法1 打114问
中心医院 145 7 502 805 802 很多拉
貌似只有918
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/21 22:19:46
长沙医学院 (共1条线路)
线路名称 起点-终点 首末班车时间 价格 车型 所属公司
918 玉兰路---望城人民医院
望城人民医院---玉兰路 7:30 1 大巴 众旺公交
918``在西站坐!
2快钱!
方法1 打114问
中心医院 145 7 502 805 802 很多拉
貌似只有918