津滨轻轨最晚一班车是几点
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/13 14:06:46
是21点。
路程:中心广场——天津站——南站——十一经路——大直沽中路——二宫(第二工人文化宫)——中山门——一号桥——二号桥——张贵庄——新立镇(新立街)——东丽开发区——小东庄——军粮城——钢管公司——中西村——八堡——胡家园——车站北路——洋货市场(新洋商厦)——洞庭路——市民广场——滨海大学——会展中心——东海路
中山门 06:30——19:00 东海路06:00——19:00
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/13 14:06:46
是21点。
路程:中心广场——天津站——南站——十一经路——大直沽中路——二宫(第二工人文化宫)——中山门——一号桥——二号桥——张贵庄——新立镇(新立街)——东丽开发区——小东庄——军粮城——钢管公司——中西村——八堡——胡家园——车站北路——洋货市场(新洋商厦)——洞庭路——市民广场——滨海大学——会展中心——东海路
中山门 06:30——19:00 东海路06:00——19:00