天津市易初莲花河西店坐什么车到
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/15 11:44:45
我家门口
656 855 95 695 859 846都到
注:楼上有个说93 693 631一系列的 那车都不到易初莲花门口
早改线了
97,95,859等,去小海地方向的车基本上都到,在十三中站下车即可,还有,易初莲花还有各路线班车,要看你在哪路线上了。
问题是从哪去,河东的话656,665,97,676,别的859,855,631,693,93,631等都在十三中下车就可以了.
去科技大学的也都路过哦
对啊对啊,去小海地的差不多都到,就是十三中对过啦
去小海地的不一定都到,去津南的一定到!
952路的终点站就是易初莲花