新嘉线的首班车
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/11 19:44:08
想知道在新城这里上车,首班车是几点啊?大约多少时间一斑车?
首班6点,每20分钟一班
线路名称 起 点 终 点 途径站点
新嘉专线
上海火车站06:00-17:00
新成路汽车站06:00-18:00
上海火车站、新成路汽车站
6点
新嘉专线(6:00-18:00)上海火车站-(6:10-17:10)嘉定客运中心(沪宜公路3205号) 20分钟/班 单一票价7元
6点
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/05/11 19:44:08
首班6点,每20分钟一班
线路名称 起 点 终 点 途径站点
新嘉专线
上海火车站06:00-17:00
新成路汽车站06:00-18:00
上海火车站、新成路汽车站
6点
新嘉专线(6:00-18:00)上海火车站-(6:10-17:10)嘉定客运中心(沪宜公路3205号) 20分钟/班 单一票价7元
6点