653路的首车时间是多少?
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/04 05:45:04
线路号: 653(北苑家园-恩济西街)
起点站: 北苑家园 终点站: 恩济西街
线路长度(公里): 28.60 所属公司: 电车
是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效
票制: 分段计价 全程票价(元): 3.00
起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 22:00
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/04 05:45:04
线路号: 653(北苑家园-恩济西街)
起点站: 北苑家园 终点站: 恩济西街
线路长度(公里): 28.60 所属公司: 电车
是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效
票制: 分段计价 全程票价(元): 3.00
起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 22:00