招宝山到庄市坐公交车需要多长时间。。。。坐哪路公交?
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/08 15:13:02
跪求。。。急
请问一下。。。时间大概需要多久。。我9月22号去考计算机等级考试8点的。。。时间来的急吗???
回答好的话我可以追分
请问一下。。。时间大概需要多久。。我9月22号去考计算机等级考试8点的。。。时间来的急吗???
回答好的话我可以追分
376路 行车线路: 公交招宝山站、招宝山↓、镇远桥、南大街、电影院、聪园路、张监碶、茗园、陈家、静德桥、小董家、汤家、中官路村、爱尔使公司、水琚王、柴家、张李陆、张家、孙家畈、北欧工业区、清水浦、朱家桥、勤勇、逸夫小学、贺家桥、汉塘村、杨家、庄市、中鑫公司、庄市新街路、庄市大道、康宁医院、钟包村、后倪村、光明村、进口道、老鹰湾、刘家、双斢村、团桥、公交五公司、骆驼工业区、荣骆路、骆驼、
首末班时间: null
票价(¥): null
IC卡适用: null
还有373,就是在镇海龙赛医院停,下车后要往东边走走了
373路 停靠站点: 镇海鼓楼(龙赛医院)、南大街、电影院、聪园路、张监碶、茗园、公交大修厂、石塘下、颜家、俞范、庙后张、炼化公司、炼化体育馆、后施、河塘新村、五丰、邵家、陈家、徐家堰、万市堰、大市堰、沈家、光明村、后倪村、钟包村、康宁医院、庄市大道、庄市派出所、东头陈、兆龙路、兆龙路口、路林市场、
首末班时: 起讫站
冬令(11月-4月)
夏令(5月-10月)
首班
末班
首班
末班
镇海鼓楼-路林市场
5:50
17:30
5:50
18:00
路林市场-镇海鼓楼
6:40
17:10
6:40
17:30
票价(¥): 2元
IC卡适用: A